• Национальный центр аэрокосмического образования молодежи им. А.М. Макарова
  • +38(056) 713-57-56 / +38(056) 713-58-64
Новости
  • Главная /
  • /
  • Победители конкурса компьютерной графики «Украина космическая»
30 Ноября, 2020 Новости

Победители конкурса компьютерной графики «Украина космическая»

Поздравляем победителей конкурса компьютерной графики «Украина космическая», который в этом году посвящен 60-летию полета в космос Белки и Стрелки.
Это факт! Украина богата на талантливых ребят. Более 30 работ и участников из разных городов Украины: г. Марганец, г. Киев, г. Хорол (Полтавская область), г. Кривой Рог, г. Мелитополь, г. Первомайск (Николаевская область) и конечно г. Днепр.
Яркие патриотические работы, фантастические рисунки с пришельцами, Белка и Стрелка - мы как бы окунулись в загадочный мир Космоса.

Победителями стали:

Направление «Космические фантазии»:
Старшая группа:
І место - Юшкевич Ксения (г. Кривой Рог);
ІІ место Джанабаева Мирослава (г. Марганец);
ІІІ место Пачковский Владислав (г. Днепр).
Младшая группа:
І место Телюк Макар (г. Днепр);
ІІ место Колпак Марія (г. Марганец);
ІІІ место Кононенко Евгения (г. Днепр).

Направление «Астрономия»
Старшая группа
І место – Горшунов Максим (г. Днепр);
ІІ место – Воробьева Анастасия (г. Днепр);
Младшая группа
І место Турина София (г. Днепр);
ІІ место Матвеева Анастасия (г. Днепр).

Направление «Космическая техника»
Старшая группа
І место – Марценюк Виталий (г. Днепр);
ІІ место – Литвинова Владислава (г. Днепр);
Младшая группа
І место – Поляков Андрій (г. Днепр).

Направление «Эмблема»
Старшая группа:
І место – Салюк Михаил (г. Кривой Рог);
ІІ место – Смирнова Валерия (г. Кривой Рог);
ІІІ место – Комаренко Ольга (г. Кривой Рог).
Младшая группа
І место – Шаповал Максим (г. Хорол).

Направление «Моделирование»
Старшая группа:
І место – Савва Дмитрий (г. Первомайск);
ІІ место – Кобяков Александр (г. Первомайск).

Грамотами награждаются:
Лысенко Евгения (г. Марганец);
Игнатова Алиса (г. Марганец);
Боровкова Таисия (г. Днепр);
Балачук Катерина (г. Днепр);
Шевцова Карина (г. Днепр);
Обез Глеб (г. Днепр);
Варина София (г. Мелитополь);
Генова Марьяна (г. Мелитополь);
Коваленко Кирилл (г. Мелитополь);
Окунев Тимофей (г. Днепр);
Погорелова Виктория (г. Киев);
Савва Дарья (г. Первомайск).

Наши достижения

 

Аэрокосмическое образование

Ежегодно более 700 учеников

Учебно-выставочный комплекс

Ежегодно 25 000 посетителей

Конференции

Ежегодно более 500 учасников из разных стран мира

Проекты и конкурсы

Ежегодно около 600 учасников из различных городов Украины

Наши партнеры

Наши постоянные партнеры

Національний центр аерокосмічної освіти молоді ім. О.М. Макарова